Frau Dietrich   Annette Dietrich
Apotheken-Leiterin

Fachapothekerin für Offizinpharmazie / Ernährungsberatung
E-Mail: Dietrich@Doro-Apo.de                 [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


    Winfried Schade

Fachapotheker für Offizinpharmazie
E-Mail: Schade@Doro-Apo.de                    [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


   Kirsten Hoffmeister

Pharmazeutisch-Technische Assistentin (PTA)
E-Mail: Hoffmeister@Doro-Apo.de             [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


Agnes Janyga

Pharmazeutisch-Kaufmännische-Angestellte (PKA)
E-Mail: janyga@Doro-Apo.de                 [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


Gülten Temel

Pharmazeutisch-Kaufmännische-Angestellte (PKA)
E-Mail: temel@Doro-Apo.de                 [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


   Heike Friede

Raumpflege
E-Mail: Friede@Doro-Apo.de                 [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Dietrich

Web & co.
E-Mail: Andreas.Dietrich@Doro-Apo.de                 [nach oben]
Bitte haben Sie etwas Geduld mit der Antwort auf Ihre Mail


Impressum